------
офис:
не был, но, думаю, что всена высоте
оценка 5
менеджер, профессионализм:
очень вежливая, оперативная и професионал своего дела. не навязывала доп.услуг и отелей подороже.
оценка 5
менеджер, обходительность:
доброжелательность на твердую 5
оценка 5
сайт:
очень понравилось то, что все можно сделать не выходя из офиса...заказал через сайт, оплатил с карты и получил документы на электронную почту. пр дефиците времени в Москве - это очень важный фактор!!!!
оценка 5