Путевки бронировались и оплачивались мною через интернет, когда я находилась в Беларуси. В процессе меня пару раз выкидывало с сайта, заставив поволноваться -прошла ли оплата. Не с первой попытки, но в конце концов все получилось.
офис:
не имею понятия- все сделала через Интернет
оценка 5
менеджер, профессионализм:
Вежливый, старательный, предложил лучший вариант для нестандартного тура, но невнимательный (перепутал страну вылета и сообщил, что поездка не может быть выполнена из-за скорого окончания срока действия паспорта).
оценка 4
сайт:
Были сложности с просмотром состояния моих договоров, не могла выйти на нужную страницу, находясь в Беларуси
оценка 3