Отзывы клиентов и туристов

Екатерина Поплевина
21.05.2015, Москва
Кипр
оценка: 5
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о работе вашей компании, т.к. действительна была впечатлена ей. Особенную благодарность хочу выразить менеджеру Татьяне Головач (надеюсь правильно написала имя). Тур покупался в спешке, не было времени на раздумья. Но Татьяна всегда была на связи, даже в свои законные выходные, отвечала на звонки и консультировала 24 часа в сутки. Когда были получены документы, со мной созвонились уточнили: видела ли я документы. Отдельно высылались билеты, по ним также отзвонились. Нас также зарегистрировали на рейс как туда, так и на обратный полет. При чем звонила не только Татьяна, но и сотрудница секретариата (возможно путаю), т.е. контроль был со всех сторон. Всегда было доброжелательное, вежливое отношение, желание идти на встречу и решать все возникающие проблемы. Также одно из самых привлекающих факторов в работе компании – возможность бронировать туры онлайн, не посещая офис, отпала необходимость в совершении лишних действий при этом. Общее впечатление. Первый раз были с подругой на Кипре (Ай Анапа), поэтому всё очень понравилось. Потрясающая природа и море. Киприоты очень приветливые. Путешествовали в середине марта, когда там еще не сезон. И именно такой отдых нам был нужен. Там было мало отдыхающих, многие заведения (клубы, бары, рестораны) не работали. На пляжах не были расставлены лежаки и это было классно, создавалось впечатление, что весь пляж в твоем распоряжении. Принимающая сторона. Также отдельно спасибо библио глобус. Как мы прошли паспортный контроль, сразу встретили сотрудника этой компании, он подсказал куда пройти. Получили чемоданы, сотрудник подсказал где нас будет ждать трансфер. То есть не возникла даже мысль куда нам надо идти, организации встречи – на достаточно высоком уровне. Так же было, когда мы улетали. Прибыли в аэропорт, нас встретили и проводили к стойкам регистрации. Очередь на регистрацию была совсем не большая. Но подошла девушка и извинилась за то, что нам приходится стоять в очереди, т.к. из забронированных пяти стоек, работают только две. И такое отношение было – очень приятным. По сравнению с Москвой, очередь была в десятки раз больше, все проходило медленно – и это считается нормой. А когда приносят извинения, за независящие от них случившееся неблагоприятные обстоятельство, это ценно. Отельного гида видели всего один раз на привественной встрече, возможно он был чаще за время нашего там пребывания, но у нас к нему не было никаких вопросов. То есть со своей работой на первой встрече – он справился. Авиаперелет (Трансаеро)прошел отлично особенно по маршруту Москва-Ларнака, не возникло ощущение, что ты в воздухе. На обратном пути была турбулентность, немного покачивало самолет. Курорт Ай Анапа – красивое место. Такого изумительного моря еще нигде не встречала. Вода прозрачная, очень чистая, встречаются все оттенки синего: от лазурного до насыщенного синего, практически черного. Но по местным меркам – это деревушка, любителям тусовки, скорее всего, здесь не понравится. Вдоль всего побережья проложена дорожка, по которой все гуляют, занимаются спортом, ездят на велосипедах и можно бесконечно любоваться морем. Отель . Останавливались в отеле PAVLO NAPA BEACH, который расположен недалеко от пляжа. Рядом с отелем много кафе и ресторанов, где всегда можно было пообедать или поужинать. Все сотрудники – приветливы (от ресепшена до официантов), всегда старались помочь. Огромный недостаток этого отеля, очень хорошая слышимость между номерами, особенно если рядом заселится пара с маленьким ребенком. Даже будильник из соседнего номера, было слышно так, что складывалось ощущение, что будильник звонит непосредственно рядом с твоей головой. Осталась очень довольна работой компании itour, и в будущем планирую обращаться за помощью при поисках тура. Еще раз огромное спасибо за вашу работу.
Кашапов Олег Салимович
20.05.2015, Москва
Египет
оценка: 4
Спасибо за скидки

офис:
как всегда нормально
оценка 4

менеджер, профессионализм:
на должном уровне
оценка 4

менеджер, обходительность:
доброжелательна
оценка 4

сайт:
тоже все хорошо
оценка 4
Дорофеев Александр
19.05.2015, Москва
Египет
оценка: 5
Не повезло с погодой - все дни был сильный ветер, у отеля поплавали лишь полдня. Но при отеле есть дайвинг-центр. Один из инструкторов - Атеф, прекрасно говорит по русски. У них много плановых поездок в лагуны, где можно было плавать и при такой погоде. Желающих плавать было немного, но "дайвингисты" шли нам навстечу - несколько раз вывозили нас двоих во внеплановые поездки в интереснейшие заливы. Дважды видели вблизи дюгоней, один раз она проплыла в полуметре. Впечатляющее ощущение, особенно при плавании с маской-трубкой, а не с аквалангом.

менеджер, профессионализм:
Как и в прошлые поездки, менеджеры быстро и профессионально выяснили мои пожелания и предложили вариант, даже более устроивший нас, чем мы предполагали. Спасибо
оценка 5

сайт:
Очень наглядный, легко ищется информация. Впервые столкнулся тем, что на карте отмеченное местоположение отелей неточно указано. Вероятно из-за того, что курорт очень протяженный и малонаселенный..
оценка 5
давыдов алексей сергеевич
19.05.2015, Москва
Египет
оценка: 5
даже на майские праздники ,когда отель был забит,дали хороший номер,узнав что мы там второй раз

сайт:
мобильная версия на 3
оценка 5
давыдов алексей сергеевич
19.05.2015, Москва
Египет
оценка: 4.75
покупать туры круглосуточно было бы лучше

офис:
хорошо
оценка 5

менеджер, профессионализм:
сложно оценить,вопросов небыло
оценка 5

сайт:
на компьютере 5,мобильная версия 3
оценка 5
Оксана Плавко
19.05.2015, Москва
Кипр
оценка: 4.5
офис:
Хоть и находится почти в центре и рядом с метро, офис на Савеловской был презентабельнее и интереснее. На белорусской - очень тесное помещение, обставленное очень скромно.
оценка 4

менеджер, профессионализм:
Менеджер которая беседовала по телефону Анастасия была доброжелательна, вежлива, которая встретила в офисе вообще (вроде Марина) была не заинтересована в продаже. Даже после покупки тура не было ощущения радости и праздника, неприятно когда неухоженный человек сидит с отсутствующим видом. Было ощущение что она сюда просто так зашла, посидеть или подменить кого-то. Очень неприятно.
оценка 4

менеджер, обходительность:
Анастасия которая общалась по телефону - молодец, в офисе встречающий менеджер вообще не была доброжелательна, одним своим видом могла испортить настроение. Внешний вид сотрудников, их улыбка и даже дежурные вопросы - это ОЧЕНЬ важно!
оценка 4

сайт:
обожаю сайт Турстанок, всегда мониторю текущие цены на многие направления, и как правило всегда цены очень и очень вкусные!
оценка 5
Корзелева Ксения Александровна
19.05.2015, Москва
Турция
оценка: 5
офис:
Очень солидный, внушает доверие
оценка 5

менеджер, профессионализм:
Учитывают все пожелания и подбирают наилучший вариант. всегда прислушиваюсь к их советам
оценка 5

сайт:
Удобный для поиска путевок или предварительной оценки стоимости
оценка 5
Смирнова Елена
19.05.2015, Москва
Таиланд
оценка: 3.25
офис:
Довольно удобно расположенный офис, но помещение небольшое, особенно зона ожидания
оценка 4

менеджер, профессионализм:
В течение выбора тура мне приходилось каждый раз самостоятельно звонить и уточнять/узнавать информацию относительно тура. Также из-за ощибки менеджера "я не увидела единичку в доплате" мной был оформлен отпуск на неправильные даты, что вызвало дополнительные проблемы.
оценка 1

сайт:
Удобно, просто, информативно.
оценка 5
Наталья Зельдина
19.05.2015, Санкт-Петербург
Турция
оценка: 5
менеджер, профессионализм:
Галина Кузьмина - высочайшая квалификация и профессионализм!!!
оценка 5
Чуднова Галина
18.05.2015, Санкт-Петербург
Египет
оценка: 5
СПАСИБО.

офис:
уютный
оценка 5

менеджер, профессионализм:
на высшем уровне
оценка 5

менеджер, обходительность:
доброжелательный,терпеливый
оценка 5

сайт:
доступный
оценка 5
Шамина Ирина Павловна
18.05.2015, Москва
Кипр
оценка: 4.75
сайт:
Сайт прекрасный - очень подробный и понятный, сразу же видны цены и отзывы!
оценка 5
Сергей
18.05.2015, Москва
Египет
оценка: 5
офис:
Удобное месторасположение
оценка 5

менеджер, профессионализм:
Отличная работа
оценка 5

менеджер, обходительность:
Доброжелательная
оценка 5

сайт:
Работает получше
оценка 5
Вавилова Татьяна
18.05.2015, Москва
Кипр
оценка: 5
офис:
тур куплен онлайн
оценка 5
Сидько Олеся
18.05.2015, Санкт-Петербург
Турция
оценка: 2.5
менеджер, профессионализм:
Отель выбрал менеджер другой компании, купили в обновлении только Потомучто всегда ездим с Вами. Менеджер обновления предлагал только плохие отели
оценка 2

сайт:
Сайт показывает неправильные цены
оценка 2
соколов алексей
18.05.2015, Москва
Кипр
оценка: 4.75
офис:
в офисе не был, но судя по остальному плохим быть не могёт.
оценка 4

менеджер, профессионализм:
Без вопросов, столь классного отношения к клиенту не видел давно. Екатерина Сумина, ты молодец!))
оценка 5
Михаил Данильченко
18.05.2015, Москва
Турция
оценка: 4.75
офис:
В офисе не был, но, полагаю, отсутствие необходимости там бывать это хорошо.
оценка 4

менеджер, профессионализм:
Все было сделано точно так, как и обещано - за оговоренную цену, в согласованные сроки.
оценка 5

менеджер, обходительность:
Общение было приятным.
оценка 5

сайт:
Отлично. Сайт удивил детализированностью, функциональностью и при этом простотой и понятностью
оценка 5
Рейтинг@Mail.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
© itour ltd, 2001-2026: best.obnovlenie.ru
Top