Отзывы клиентов и туристов

Симченко Наталья Викторовна
08.06.2016, Санкт-Петербург
Греция
оценка: 4
Желаю компании пережить кризис и наращивать обороты!

офис:
Заметно, что в период кризиса количество сотрудников компании сократилось, но на доброжелательности это не отразилось
оценка 4

менеджер, профессионализм:
Я бы отметила терпеливость, т.к. получила ответы на все мои многочисленные вопросы (небольшая шероховатость - забыли вернуть старый загран.паспорт, пришлось дополнительно ехать в офис)
оценка 4

менеджер, обходительность:
Умение и желание работать с клиентами в доброжелательной атмосфере
оценка 4

сайт:
Сколько не пыталась, не смогла найти программу своего тура
оценка 4
Анна Котельникова
07.06.2016, Москва
Доминикана
оценка: 5
менеджер, профессионализм:
Покупали тур у Шехориной Ирины, очень приятная девушка и профессионал своего дела
оценка 5
Пономарева Виктория Петровна
07.06.2016, Санкт-Петербург
Россия
оценка: 3.25
офис:
Офис расположен в бывшем коридоре, просто поставлены 2 стола с техникой, во всём "офисе" один менеджер, но я пользовалась услугами вашей фирмы раньше, поэтому доверие к ней всё-таки было,хотя и изрядно пошатнулось...
оценка 2

менеджер, профессионализм:
дважды уточняла авиакомпанию и время вылета, сначала меня заверяли, что вылет регулярным рейсом Аэрофлота в 9 утра, а когда я выяснила самостоятельно, что в такое время рейса нет, то было сказано, что вылет в 11, но по-прежнему Аэрофлотом. Однако накануне вылета были получены док-ты на вечерний (!) рейс малоизвестной авиакомпанией ВИМ-АВИА
оценка 3

менеджер, обходительность:
любезно, но информацию нужно давать достоверную!
оценка 5
Дешева Екатерина
07.06.2016, Санкт-Петербург
Кипр
оценка: 4.75
менеджер, профессионализм:
Менед жер Анна в офисе в Озерках очень понравилась, все грамотно объясняла, отвечала всегда на вопросы. Приятная и отзывчивая.
оценка 5
Дешева Екатерина
07.06.2016, Санкт-Петербург
Кипр
оценка: 4.75
офис:
Не очень удобно искать в ТЦ Вояж
оценка 4
Екатерина Полевая
07.06.2016, Москва
Испания
оценка: 5
Мне бы хотелось поблагодарить всех, кто помог организовать поездку и подготовил документы. Отдельное спасибо Дарье!

офис:
уютно и комфортно
оценка 5

менеджер, профессионализм:
быстро, четко подобрали оптимальный вариант
оценка 5

менеджер, обходительность:
улыбчивые и приятные в общении сотрудницы
оценка 5

сайт:
информативно, красивый дизайн
оценка 5
Потапова Татьяна Васильевна.
07.06.2016, Санкт-Петербург
Кипр
оценка: 4.25
Желаю процветания вашей турфирме!

офис:
Очень маленький офис. Вернее, офис вполне приличного размера, но работают сотрудники только в одном помещении, фактически, в холле, где раньше сидел секретарь.
оценка 3

менеджер, профессионализм:
Очень симпатичные и грамотные сотрудники.
оценка 5

сайт:
Информация о поездке не всегда своевременна, приходится звонить и уточнять.
оценка 4
Коргичева Татьяна
06.06.2016, Санкт-Петербург
Испания
оценка: 5
сайт:
Раньше был лучше, но и сейчас более удобный, чем другте
оценка 5
Александр Кузнецов
06.06.2016, Санкт-Петербург
Испания
оценка: 4
офис:
Мрачно и пустынно
оценка 3

сайт:
Отлично оформлен
оценка 5
Лилия Халикова
06.06.2016, Москва
Греция
оценка: 5
Рекомендую вас всем
Елена Григорьева
05.06.2016, Москва
Испания
оценка: 4.5
сайт:
Есть туры, которые привлекают ценой, но потом оказывается, что их нет в наличии.
оценка 3
Вадим.
04.06.2016, Москва
Греция
оценка: 5
офис:
Удобен.
оценка 5

менеджер, профессионализм:
Всё оперативно и доброжелательно.
оценка 5

сайт:
Понятен.
оценка 5
Марина АГЕЕВА
03.06.2016, Санкт-Петербург
Тунис
оценка: 4
Желаю вам остаться на "плаву",не растерять свой потенциал и персонал.

офис:
кризис сказывается,излишки площади в аренду не сдать....
оценка 4

менеджер, профессионализм:
учли пожелания и запросы с какой -никакой скидкой
оценка 5

менеджер, обходительность:
учтива,спокойна , деловита,поддерживала контакт по движению документов
оценка 5

сайт:
всё работает и обновляется по мере возможностей
оценка 5
Нанна Семенова
02.06.2016, Москва
Таиланд
оценка: 4.75
Хочется Вас лицезреть в Инстаграмм и видеть Ваши ежедневные привлекательные предложения.

офис:
Отлично! Офис на Большой Якиманке: Близко к метро
оценка 5

менеджер, профессионализм:
Марина Сахненко всегда посоветует, подскажет и расскажет о турпродукте
оценка 5

менеджер, обходительность:
Я тур оформляла в нерабочий день Марины, однако она мне не отказала и потратила на меня столько времени, сколько нужно было мне.
оценка 5

сайт:
Не всегда отображается есть ли свободные места на самолете
оценка 4
Багоцкая И.Ю.
02.06.2016, Москва
Греция
оценка: 4.75
офис:
удобно, рядом с кольцевой станцией метро
оценка 4
Бобкова Виола
01.06.2016, Москва
Испания
оценка: 5
Очень нравятся круглые наклейки I-tour, предлагаем разнообразить принт на них ))

офис:
Якиманка
оценка 5

менеджер, профессионализм:
Отлично!
оценка 5
Рейтинг@Mail.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
© itour ltd, 2001-2026: best.obnovlenie.ru
Top