офис:
Офис расположен в бывшем коридоре, просто поставлены 2 стола с техникой, во всём "офисе" один менеджер, но я пользовалась услугами вашей фирмы раньше, поэтому доверие к ней всё-таки было,хотя и изрядно пошатнулось...
оценка 2
менеджер, профессионализм:
дважды уточняла авиакомпанию и время вылета, сначала меня заверяли, что вылет регулярным рейсом Аэрофлота в 9 утра, а когда я выяснила самостоятельно, что в такое время рейса нет, то было сказано, что вылет в 11, но по-прежнему Аэрофлотом. Однако накануне вылета были получены док-ты на вечерний (!) рейс малоизвестной авиакомпанией ВИМ-АВИА
оценка 3
менеджер, обходительность:
любезно, но информацию нужно давать достоверную!
оценка 5