Все нравится! Так держать!!!)
офис:
Очень удобно, что можно оформить тур по телефону и по электронной почте! Не надо ехать в офис, оплатить можно картой дома через комп! Круто!!!)
оценка 4
менеджер, профессионализм:
Менеджер всегда на телефоне, что очень приятно.
оценка 5
менеджер, обходительность:
Все хорошо, без претензий!
оценка 5
сайт:
Все понятно и удобно искать, удобно, что показывают туры с минимальной ценой, а потом выше, есть ссылки на отель, сразу можно посмотреть отзывы об отеле! Все круто, молодцы!!!
оценка 5